Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв МегаФон а у меня сейчас нет нормального тв. Интернет у меня работает уже 3 недели, все отлично. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит Т2 Домашний Интернет как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Зашла сюда на сайт измерила.. По моим условиям в Самаралан скорость соединения до 100 мб,, програмка показала все 120 мб. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом какой-то перебой случился на пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
У меня всю жизнь ТТК а теперь подумываю от него отказаться. Вечно связь отваливается а в техподдерку дохвониться не реально. Как это можно проверить, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я определиться накак не могу. Сначала я на отзовики залезла, и ничего вразумительного там не нашла, зачем я вообще туда полезла?. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила МегаФон и попала в точку!. И главное быстро и качественно подключили приехали вовремя по договоренности, все показали разъяснили. Монтер реально неравнодушный оказался. Тв, вайфай все отлично пашет не понимаю откуда столько негатива, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Когда мы заехали, тут ничего не было. Мы сами договорились об интернете, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, нам хозяин квартиры запретил. Мастер молодец сделал все как просили, где лучше не делать провод. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. А тут все по уму сделал. К самому интернету тоже вопросов нет
Когда-то раньше у меня был Самаралан, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Самаралан зайдет.Пока ждал подключил Самаралан. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели Самаралан, наслаждаюсь.
Подключила интернет и телевидение МТС позавчера.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Пыталась им дозвониться в техническую службу, около часа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Отзыв по адресу ул. Новокомсомольская, 47 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре